Вынесение приговора о задолженности по алиментам и сроки обжалования - дата решения и дата получения письма под расписку

2.09.2015 вынесли приговор о моей задолженности по алиментам! Письмо принесли под расписку 10.09.2015 в нем приговор и строка что обжалование могу подать в течении 10 дней-с какого момента получения или дня вынесения приговора?

Лучший ответ

момента получения

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

для вас с момента получения, для вашего адвоката если он участвовал с момента оглашения приговора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!