Какие факторы учитываются при признании нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Принимаются ли во внимание для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий наличие ученой степени кандидата наук и наличие ребенка противоположного пола. В собственности имеется 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м. при норме на двоих человек - 28 кв.м.
Лучший ответ
В соответствии с ЖК РФ наличие ученой степени не является основанием считать вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, если вашим субъектом не принят иной закон.
Вы мне очень помогли, спасибо!