Что делать, если изъяли поддельный страховой полис и вы дали объяснение о его происхождении?
У меня изьяли поддельный страховой полис в объяснении я показал где взял его и что я знал о его поддельности что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Если это был просто допрос, то ничего страшного не случилось. Возбудят уголовное дело и вас будут допрашивать в качестве подозреваемого с обязательным участием адвоката. И тут вы скажете, что не знали, что полис поддельный. Полис настоящий, просто не включен в базу. Но все реквизиты есть. В таком случае вы моете избежать ответственности и судимости, что очень важно.
Здравствуйте! вам нужно сейчас прибегнуть к помощи опытного адвоката.