Как изменить свои показания о поддельном страховом полисе в суде?
У меня забрали поддельный страховой полис, в отделении полиции взяли обьяснение я рассказал как и где взял и за сколько, полис я не подделавал но знал что он не легальный могу ли я изменить показания в суде или не стоит, спасибо.
Лучший ответ
Если уже дали показания в присутствии адвоката, то менять их нет смысла, так как возьмут за основу именно ваши первоначальные показания.
Здравствуйте.
Лучше конечно не стоит.