Новошахтинск, 13.09.2015, 20:30

Проблема с отключением газа - отец умер, но долг увеличился вдвое. Как оплачивать?

Вопрос №8012600 из г. Новошахтинск
опубликован 13.09.2015, 20:30
У моего отца отключили газ за долг в размере 8000 т. отец умер, прислали квитанцию долг вырос до 16000 т. как нам быть. А по показаниям у нас долг 8000. как оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

оплачивайте 8000 рублей...и с горгазом разбирайтесь почему выставили счет на 16000 рублей

14.09.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оплачивайте по показаниям прибора учета.

13.09.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите,а если они будут настаивать об оплате, той суммы которую они указали?

14.09.2015, 06:59

а Вы настаивайте на 8000 рублей..пусть сделают поверку счетчика..

14.09.2015, 19:30