Новосибирск, 13.09.2015, 20:41

Куда подавать на алименты если муж сидит в тюрьме

Вопрос №8012659 из г. Новосибирск
опубликован 13.09.2015, 20:41
Как нужно подавать и куда на алименты, если бывший муж сидит в тюрьме, с чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Исковое заявление можете подать по своему месту жительства мировому судье.

13.09.2015, 20:43

Подаю я на алименты, а с чего он будет платить, он же сидит.

13.09.2015, 20:47

Если по месту отбытия наказания у него нет дохода, то будет копиться долг. Значит после того как появятся доходы, будут удерживать.

13.09.2015, 20:50