Правда ли что для этого нужно разрешение супруга, наториально заверенное?
Хочу поехать в гости со своей несовершеннолетней дочерью в гости в Украину (на месяц). Правда ли что для этого нужно разрешение супруга, наториально заверенное?
Лучший ответ
Да, Елена Петровна, согласие на поездку ребенка с Вами нужно оформить у нотариуса.