Преподаватель увеличивает продолжительность занятий и задерживает опоздавших студентов

Вопрос №8012920 из г. Москва
опубликован 13.09.2015, 21:15

Преподаватель заставляет приходить на пару не в 9 (когда она начинается), а в 8, чтобы мы сидели у него дольше обычного. При этом он еще на лекцию забирает перемены.

Если опоздал, то преподаватель задерживает студентов у себя на такое время, на сколько ты опоздал.

Лучший ответ
Рекомендуется

в чем заключается вопрос?

13.09.2015, 21:23

Не дописалось.

Законно ли это?

14.09.2015, 05:40

Нет, конечно. Можете коллективно написать декану или проректору.

14.09.2015, 09:30