Технические характеристики и требования к расположению сыроварни
Хотелось бы узнать если открывать свою сыроварню, как она должна быть расположена, сколько метров от других построек и забора. Нужны технические характеристики. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
ООО коды ОКВЕД, также нужно помещение подобрать, чтобы она отвечало все требованием. В двух Вам предложениях не пропишешь. Вы какие действия предпринимали?
Нужно расстояние от постройки до соседнего здания и до забора; остальное не важно