Можно ли судебным приставам арестовать родительский дом, если ты только прописан/прописана там, но фактически живешь в арендованной квартире? Как правильно поступить, если судебные приставы
Посмотрела виши видео, у меня такой вопрос, могут ли судприставы арестовать родительский дом, я там только прописана вместе с сыном, а сама живу на съемной квартире. И как вести себя если суд приставы придут к ним домой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дом арестовать не смогут.
Мне не понравился Ваш ответ.