Правовые последствия - угон автомобиля, купленного женой до брака после ссоры
После ссоры с женой я уехал из дома на автомобиле, купленном ей до брака. Может ли она подать заявление об угоне. И что мне за это грозит?
Лучший ответ
Нет. Это не будет угоном, если вы раньше пользовались автомобилем или были вписаны в страховку.