Опекун, настраивающий племянника против родственников - как использовать детектор лжи для доказательств

Опекун настраивает моего племянника против родственников по материнской линии (родители у мальчика погибли) Я хочу доказать через детектор лжи, что она настраивает. Каким образом это возможно? Если я буду требовать, чтобы она прошла детектор лжи, через органы опеки, администрацию и через по правам защиты ребёнка? Через свидетелей не доказать, она проживает в Санкт Петербурге, а мы в Архангельске. Есть запись звонков в течение 4 х месяцев, то что она сначала искала причины и не звала ребёнка к телефону, есть запись звонка с органами опеки где они говорят, что верят что она настраивает ребёнка. Есть запись звонков с ребёнком где ему передают трубку и он нам сразу говорит досвидания, есть запись где ему передают трубку и он говорит не звонит мне больше вы мне надоели! Кто знает ребёнка все удивлены его поведением. Что за письменные требования?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно провести анализ доказательств на состав ст.140 УПК РФ

Спасибо )

Здравствуйте! Если будет выявлено то только в суде вы сможете изъявить ходатайство и тогда привлечь к уголовной ответственности.