Самара, 13.09.2015, 22:14

Нотариально заверенный договор дарения без регистрации в рег палате при наследовании

Вопрос №8013376 из г. Самара
опубликован 13.09.2015, 22:14
Если есть нотариально заверенный договор дарения, но право на собственность не зарегистрировано в рег палате. Даритель умирает. Можно оформить в рег палате или тут уже действия по праву о наследовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это понимаю, что договор дарения - это бумажка. я могу запустить процесс регистрации его в рег палате скажем через 2 недели, но после смерти дарителя. Дарственную составили и даритель умер.

14.09.2015, 09:59

Можете в любое время зарегистрировать.

14.09.2015, 10:26

не можете уже

14.09.2015, 10:53

Без регистрации перехода права ваш договор бумажка, даже нотариально заверенный

13.09.2015, 22:20

Сейчас можете зарегистрировать и получить свидетельство о праве собственности.

14.09.2015, 10:26

Я это понимаю, что договор дарения - это бумажка. я могу запустить процесс регистрации его в рег палате скажем через 2 недели, но после смерти дарителя. Дарственную составили и даритель умер.

14.09.2015, 09:59

Можете в любое время зарегистрировать.

14.09.2015, 10:26

не можете уже

14.09.2015, 10:53