Как составить возражение на апелляционную жалобу без заявления о восстановлении пропущенного срока в судебном процессе с Администрацией
В 2012 году я выиграла суд у Администрации, в 2015 году юрист от администрации подал апелляционную жалобу без заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы, суд через 2 дня, вопрос: на что мне писать возражение, если нет заявления, а только апелляционная жалоба.
пишите возражение на апелляционную жалобу, где указываете (если конечно это так) о нарушении срока подачи жалобы. Может быть такое заявление было подано вместе с апелляционной жалобой
По закону вы можете написать и предоставить в суд отзыв с возражениями на апелляционную жалобу (ГПК РФ)
Я знакомилась с делом, заявления нет, выдали на руки только апелляционную жалобу, в которой просят восстановить срок. Да и еще скажите это нормально, что меня пытается обжаловать сотрудник из чужого района, администрация моего района согласна была в 2012 г с моими требованиями