Как получить справку о переименовании района Ташкентской области, если живу в России?
У меня требуют справку о переименовании Октябрьского района Ташкентской области в Янгиюльский район Ташкентской области. Где мне ее брать? Я живу в России. Ехать, что ли в Ташкент?
Лучший ответ
Я заказывал по почте. Позвоните или же выясните электронную почту и вперед.