Проблемы выплат пособий, отсутствие общежития и необходимость снятия квартиры - что делать детям-сиротам в Киселевске, Кемеровской области?
Я отношусь к категории детей-сирот, учусь в Кемеровской области город Киселевск. Пособия выплачивают ужасно, нет определенного периода выплат, общежития нет, квартиру снимаю. Есть ли закон что бы повлеял на этот беспорядок?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в областную прокуратуру, быстрей отреагируют.