Способы легализации второго гражданства и возможные наказания за просрочку при частых поездках
Как проще и быстрее легализовать второе гражданство и как могут наказать за просрочку если я постоянно нахожусь в разъездах - сын спортсмен, несовершеннолетний, я его сопровождаю.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы какие гражданство то хотите получить?
Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Я спрашивала о легализации второго гражданства и ни слова не сказала о получении гражданств!!!
Если оно у вас есть,где и зачем вы его хотите "легализовывать"??
Оно у вас и без всякой легализации вполне легально