Спор о долевой собственности - Может ли отец передать свою долю квартиры сыну без согласия нынешней жены?
У нас квартира в долевой собственности. Отец, мать, я и брат. Отец в другом браке. Хочет свою часть отдать сыну, а его нынешняя жена противится. Может ли он отписать свою часть без ее согласия?
Лучший ответ
нет, согласие супруги не нужно, т.к квартира в общей долевой собственности, а не в общей совместной.