Проживание в служебном жилье после развода - могут ли быть изменения в ситуации без наличия детей?

Вопрос №8014149 из г. Москва
опубликован 14.09.2015, 01:09
Разводимся с мужем, он военнослужащим я нет, детей нет. Два года назад предоставленно служебное жилье, однокомнатная квартира. Мы оба прописаны в этой квартире. Могу ли я проживать в этой квартире после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я проживать в этой квартире после развода?

---

Можете, вопрос будет решаться на усмотрение бывшего супруга.

14.09.2015, 01:12

Если прописаны то конечно можете проживать в в этой квартире

14.09.2015, 01:12

Т.е. если супруг захочет меня высилить, то так и будет?

Я не смогу отстоять свои права на проживание?

14.09.2015, 01:16

Да, к сожалению, служебное жилье выделялось ему, на семью из 2-х человек, сейчас он один.

14.09.2015, 01:20