Владивосток, 14.09.2015, 00:54

Семья после автомобильной аварии - двое детей остались без родителей, нужна помощь

Вопрос №8014152 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2015, 00:54
Помогите разобраться, произошла автомобильная авария в ней погибла сестра, водитель был пьян это все зафексированно, остались двое детей несовершенолетних оформили опеку, прошел суд присудили оплату и содержание до совершенолетия, он военный, оплату совершает непростоянно как быть какие еще меры можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист получали? Подавали приставам? Дело в том что заработки у военных сейчас регулярные и соответственно тут нужно работать с приставами.

14.09.2015, 00:57

Документы к приставам передавались и писалось заявление дело не двигается

14.09.2015, 01:12

Тут должен юрист работать так как необходимо писать жалобы и старшему приставу и в прокуратуру и обжаловать бездействие пристава в суде. По общим правилам если должник военный то за него рассчитывается РЦ МО. Может лист им еще не поступил. Когда сдали исполнительный лист?

14.09.2015, 01:15