Возможность переноса электросчетчика из лестничной площадки в квартиру - юридические основы и разрешительные нормативы

Вопрос №8014493 из г. Хабаровск
опубликован 14.09.2015, 04:28

Имею ли я право перенести электросчетчик с лестничной площадки в квартиру? Если да, то какой именно закон (статья) мне это разрешает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерен ли отказ сотрудников электросетей с формулировкой, что я смогу воровать электроэнергию если перенесу в квартиру? Хотя задолжнойстей не точ то нет, а я всегда оплачиваю на перед и на балансе всегда есть деньги. Мозу ли я обжаловать их отказ? На основании какой статьи я могу это сделать?

14.09.2015, 04:45

Отказ обжалуйте в суде. Отказ обжалуйте на основании ст. 254 ГПК РФ.

14.09.2015, 04:36

С разрешения электросетей это возможно.

14.09.2015, 04:29

Правомерен ли отказ сотрудников электросетей с формулировкой, что я смогу воровать электроэнергию если перенесу в квартиру? Хотя задолжнойстей не точ то нет, а я всегда оплачиваю на перед и на балансе всегда есть деньги. Мозу ли я обжаловать их отказ? На основании какой статьи я могу это сделать?

14.09.2015, 04:45

Отказ обжалуйте в суде. Отказ обжалуйте на основании ст. 254 ГПК РФ.

14.09.2015, 04:36