Что делать, если на парковке был совершен наезд на автомобиль, а виновник скрылся с места ДТП? Будет ли страховая компания возмещать ремонт?
Вчера днём на парковке около дома совершили наезд на мой автомобиль и скрылись с места ДТП. Вызвали ГАИ, составили протокол. Скажите, а если не найдут виновника, страховая компания возместит мне ремонт автомобиля?
Лучший ответ
Да, если виновник будет найден то его страховая компания Вам ущерб возместит.
Я спросила про компенсацию, в случае, если виновника не найдут!?
Если виновника не найдут то компенсацию Вам никто не выплатит за исключением если у Вас полис КАСКО.