Что делать, если на парковке был совершен наезд на автомобиль, а виновник скрылся с места ДТП? Будет ли страховая компания возмещать ремонт?

Вопрос №8014525 из г. Барнаул
опубликован 14.09.2015, 04:47

Вчера днём на парковке около дома совершили наезд на мой автомобиль и скрылись с места ДТП. Вызвали ГАИ, составили протокол. Скажите, а если не найдут виновника, страховая компания возместит мне ремонт автомобиля?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если виновник будет найден то его страховая компания Вам ущерб возместит.

14.09.2015, 04:53

Я спросила про компенсацию, в случае, если виновника не найдут!?

14.09.2015, 04:55

Если виновника не найдут то компенсацию Вам никто не выплатит за исключением если у Вас полис КАСКО.

14.09.2015, 04:57