Несколько шагов для возмещения ущерба в случае скрытого виновника ДТП - роль свидетеля-соседа, действия ГАИ, фотографии и схемы ДТП
В припаркованный возле дома автомобиль врезался неизвестный и скрылся с места дтп, есть свидетель-сосед. Вызвали гаи, возбудили административное дело, сфотографировали, составили схему, опросили очевидца. Если виновника не найдут, страховая компания возместит ущерб?
Лучший ответ
Если есть Каско, то возместит, по ОСАГО не возместит, если не известен авто. Если Авто виновника установлен, то при наличии у него ОСАГО, должны выплатить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, должна возместить