У меня вопросы по разделению жил площади, как чем, что если жил площадь была приватизирована.
Лучший ответ
Дмитрий , если жилая площадь находится в долевой собственности ,то собственник доли может требовать раздела долевой собственности или выдела своей доли в натуре ст. 252 ГК РФ .
Если выделить в натуре невозможно его долю , то может определить порядок пользования жилой площадью . Или продать ( выкупить ) доли ст. 250 ГК РФ
Какой вопрос-то? Что хотите делить? Между кем? Уточните!