Местная управляющая компания увеличила площадь контейнерной площадки нарушая планировочное решение - как зафиксировать факт и привести площадь в соответствие?
Местная управляющая компания незаконно увеличила площадь контейнерной площадки.
Согласно планировочному решению благоустройства, площадь контейнерной площадки в этом месте должна составлять 10 кв. метров. Однако путем самозахвата части газона площадь была увеличена более чем в 2 раза.
Хочу попробовать обратиться в суд с просьбой обязать должностных лиц привести площадь в соответствие с планировочным решением.
Заверенная копия планировочного решения у меня есть на руках.
Как зафиксировать факт несоответствия фактической площади и той, что указана в планировочном решении. Кто может произвести замеры фактической площади и дать заключение о несоответствии фактической и площади указанной в планировочном решении?
Лучший ответ
Составьте Акт об этом и подпишите его еще с 2-3 чел.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!