Страхование кредита - что нужно знать о возврате страховки и какие виды страховок подлежат возврату?

Вопрос №8014738 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2015, 06:09

Постоянно читаю о случаях возврата страховки по кредиту, но не могу понять о каких страховках идет речь и какие виды страховок подлежат возврату. Подлежит ли возврату страховка по кредиту, если кредит полностью выплачен с учетом страховки, но страховой случай не наступил? С уважением, Марина.

Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но нет. Не вернут страховку.

14.09.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В данном случае это страхование кредита и если кредит выплачен досрочно то часть страховой суммы можно вернуть.

14.09.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если не досрочно, а в положенное время, согласно графика платежей?

14.09.2015, 06:14

Тогда не возможно будет вернуть.

14.09.2015, 06:17