Как правильно оформить куплю-продажу металлического гаража и земли в аренде у города - требуемые документы
Как правильно оформить куплю-продажу металлического гаража, земля под ним в аренде у города. Какие документы должен предоставить продавец? Спасибо.
Лучший ответ
Гараж оформлен как недвижимое имущество? Или временное строение? Вы в администрацию города обращались с вопросом о том, заключают ли с вами договор аренды, если вы приобретете этот гараж. Может получиться так, что с владельцем гаража они договор расторгнут, а с вами не заключат, а заставят сносить этот гараж или переносить в другое место