Кондуктор отказал в выдаче льготного билета без справки ВТЭК - какие альтернативы?
Сегодня на электричке в направлении Любань - Санкт-Петербург кондуктор отказала выдать льготный билет без справки ВТЭК. При себе имел паспорт, пенсионное удостоверение и справку на бесплатный проезд в электричках. Заверенную нотариусом копию ВТЭК тоже считают не действительным. А оригинал возить с собой рискованно, т.к. при утере восстановить сложнее, чем паспорт. Что делать?
Напишите жалобу в Управление дороги на данного контролера,поскольку он своими действиями нанес вам моральный ущерб и превысил свои должностные обязанности.