Могут ли не отпустить курсанта на свадьбу?
Могут ли по просьбе родителей отпустить осужденного на свадьбу родной сестры?
Лучший ответ
Галина, здравствуйте!
Всё зависит от того где и за что отбывает наказание осужденный, а так же ещё от ряда причин: подошло ли время краткосрочного или длительного отпуска, .имеет ли поощрения или взыскания по месту отбытия наказания
Но исполнение наказаний не предусматривает такого вида поощрения или обязанности администрации места исполнения наказания, предоставлять отпуск в связи с выходом замуж сестры (пусть даже и родной).
С уважением В.Богаев.