Как прописать сына 17 лет, если он ранее не был прописан, а квартира родителей запрещена для прописки?

Скажите пожалуйста, как мне прописать сына 17 лет, в квартире в которой я прописана, если ранее он не был прописан нигде. РАНЕЕ ПРОПИСАТЬ ЕГО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, т.к квартира родителей и мама запретила его прописывать, нас там прописано 5 человек. Что делать, как поступить. Чем можно (если вообще возможно защитится). За ранее благодарю. Прописать нужно срочно.

Лучший ответ

Наталья Павловна, Ваш сын является несовершеннолетним ребенком, которого Вы можете зарегистрировать по месту своей регистрации. При этом регистрация ребенка будет произведена без согласия , других проживающих в жилом помещении граждан. Идите и прописывайте Вашего ребенка.

С уважением, адвокат Носкова Л.Н.