Приватизация земли и строений - возможность продажи без согласия сына и право на судебное отстаивание своего домика и земли

Я сын у нас 4 сотки земли. Где стоит ее дом. а я рядом построил домик себе и где проживаю уже 30 лет. и прописан. Мать приватезировала землю и все строения. А теперь захотела все продать. Вопрос. Может ли она продать без моего разрешения. И могу ли я в судебном порядке отсудить свой домик и землю. Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ за оформлением право собственности на дом и доказывайте в суде о том,что Вы строили данный дом и признавайте оформления Вашего дома матерью недействительной с отменой судом права собственности на Ваш дом,а уж потом будете обращаться с новым иском о праве собственности на землю под домом.

Если мать собственник то может, а какие у Вас правовые обоснования исковых требований?

Вам надо обращаться в суд и доказывать что вы вкладывали средства в постройку дома и просить признать за вами право собственности