Приватизация земли и строений - возможность продажи без согласия сына и право на судебное отстаивание своего домика и земли
Обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ за оформлением право собственности на дом и доказывайте в суде о том,что Вы строили данный дом и признавайте оформления Вашего дома матерью недействительной с отменой судом права собственности на Ваш дом,а уж потом будете обращаться с новым иском о праве собственности на землю под домом.
Если мать собственник то может, а какие у Вас правовые обоснования исковых требований?
Вам надо обращаться в суд и доказывать что вы вкладывали средства в постройку дома и просить признать за вами право собственности
ТОГДА Я СТАНОВЛЮСЬ БОМЖОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ?