Возможно ли получить возмещение процентов по ипотеке в декретном отпуске, при оплате из материнского капитала и условиях без процентной ставки
Можно ли вернуть процент от ипотеки, находясь в декретном отпуске, если оплата удерживается с материнского капитала. Ипотека без процентная. Доля у меня одной.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!