Что делать, если задолжал деньги и получил сообщение о судебном исполнительном производстве?
Как мне поступить я задолжала деньги и уменя нет сейчас возможности погосить долг но я не отказываюсь мне пришло смс сообщение что был суд по моему долгу исполнительное производство 2170/15/011/54 и что ко мне приедут судебные пристовы и что если меня не окажется дома они могут вскрыть квартиру они могут так сделать.
ОБратитесь в суд - получите копию решения суда и обжалуйте в апелляционном порядке согласно
Сходите к судебным приставам, возьмите судебный приказ и напишите на него возражения.
УДАЧИ ВАМ
нет, приставы не вскроют вашу квартиру, но дверь им лучше открыть. Но приставы смс не рассылают, вам пишут коллекторы - вот им дверь точно не открывайте