Краснодар, 14.09.2015, 08:31

Хочу проверить авто на предмет залога.

Вопрос №8015487 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2015, 08:31
Хочу проверить авто на предмет залога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД возможно там есть обременение в виде залога. Если там нет то никак не проверите.

14.09.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вот вин Z94CT41DBDR276667 пожалуйста проверьте авто на залог или в кредите она.

14.09.2015, 08:38

Тут Вам никто этого не сделает. Обратитесь в ГИБДД

14.09.2015, 08:42

Добрый день!

Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "Z94CT41DBDR276667", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.

Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "Z94CT41DBDR276667", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.

А так Вы сами можете проверить на сайте ГИБДД

14.09.2015, 08:47