Хочу проверить авто на предмет залога.
Обратитесь в ГИБДД возможно там есть обременение в виде залога. Если там нет то никак не проверите.
Вот вин Z94CT41DBDR276667 пожалуйста проверьте авто на залог или в кредите она.
Тут Вам никто этого не сделает. Обратитесь в ГИБДД
Добрый день!
Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "Z94CT41DBDR276667", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "Z94CT41DBDR276667", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
А так Вы сами можете проверить на сайте ГИБДД