Взыскание задолженности по подписанному акту сверки - возможно ли взыскать всю задолженность или только просроченную сумму?
Имеется подписанный акт сверки за период 01.01.2013-13.03.2014 с переходящей задолженностью с 2010 г.
Возможно ли взыскать всю задолженность или только которая не превышает срок исковой давности?
Лучший ответ
Такой акт сверки, другими словами, признание должником долга, продлевает срок исковой давности. Срок исковой давности теперь будет считаться с 13 марта 2014 года. Вы вправе взыскать сумму долга в полном объеме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!