Дмитров, 14.09.2015, 08:52

Как развестись, если паспорт не содержит печати о браке и украдены все документы?

Вопрос №8015722 из г. Дмитров
опубликован 14.09.2015, 08:52
Вышла замуж и взяла фамилию мужа. Паспорт не поменяла вовремя. Все документы были украдены. Востановила паспорт, печать о браке не поставили. С мужем не живем 5 лет, хочу развестись чтобы выйти замуж за другого человека. Как быть? Детей общих нет, делить ничего не собираюсь. Живем в разных регионах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением в суд по месту жительства ответчика.

14.09.2015, 08:58

Разводитесь на здоровье.

14.09.2015, 08:53

У меня нет св.о браке, нет штампа в паспорте о браке и фамилия у меня та,что была до брака. По пасторту я не замужем. Паспорт действительный.

14.09.2015, 08:56

Для обращения в суд Вам понадобиться дубликат свидетельства о заключении брака.

14.09.2015, 09:00