Семья на учете как нуждающиеся уже 2 месяца - есть ли шанс получить освободившуюся комнату?
Семья из четырех человек живем в 11 кв.м в 2 комнатной квартире с подселением. Недавно освободилась вторая комната, которая принадлежит администрации. Можем ли мы претендовать на неё?На учёте как нуждающиеся стоим уже 2 месяца..
Лучший ответ
На прямую к главе администрации могу пойти? Если дадут то по соц.найму или как расширение на законных основания дадут?Спасибо!
Можете пойти напрямую. Предоставят как расширение.
Да, можете. Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию.