Муравленко, 14.09.2015, 08:54

Семья на учете как нуждающиеся уже 2 месяца - есть ли шанс получить освободившуюся комнату?

Вопрос №8015740 из г. Муравленко
опубликован 14.09.2015, 08:54
Семья из четырех человек живем в 11 кв.м в 2 комнатной квартире с подселением. Недавно освободилась вторая комната, которая принадлежит администрации. Можем ли мы претендовать на неё?На учёте как нуждающиеся стоим уже 2 месяца..
Лучший ответ
Рекомендуется

На прямую к главе администрации могу пойти? Если дадут то по соц.найму или как расширение на законных основания дадут?Спасибо!

14.09.2015, 09:06

Можете пойти напрямую. Предоставят как расширение.

14.09.2015, 09:07

Да, можете. Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию.

14.09.2015, 08:59

На прямую к главе администрации могу пойти? Если дадут то по соц.найму или как расширение на законных основания дадут?Спасибо!

14.09.2015, 09:06

Можете пойти напрямую. Предоставят как расширение.

14.09.2015, 09:07