Может ли сожительница младшего брата прописаться в неприватизированной квартире (г. Москва) без согласия остальных прописанных в квартире?

Может ли СОЖИТЕЛЬНИЦА младщего брата прописаться в неприватизированой квартире (г.Москва) без согласия остальных прописанных в квартире? Состав проживающих: Мать - ответственный кв.съемщик, прописана Старший брат - прописан Жена ст.брата - свидетельство о браке более 10 лет, прописана Дочка старшего брата (4.5 лет) - прописана с рождения Младший брат - прописан СОЖИТЕЛЬНИЦА младшего брата - не в браке, не прописана Дочка младшего брата (4 года) - прописана с рождения.
Лучший ответ

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!