Каковы сроки проведения экспертизы ноутбука, изъятого сотрудниками полиции в связи с подозрением в мошенничестве?
У меня такой вопрос! Сотрудники полиции изъяли у меня ноутбук, по подозрению в мошеничестве, и уже как 10 дней никто не звонит мне и ничего не говорит по поводу его! Так вот я хотел бы уточнить у вас, в течении какого времени сотрудниками должна провестись экспертиза с данным устройством! Я нахожусь не под стражей!
Здравствуйте! Ноутбук будет у сотрудников до тех пор, пока он им нужен. В случае, если он будет приобщен в качестве вещественного доказательства, то возможно его вернут после вступления решения суда в законную силу.