Не проживала по месту регистрации. Можно ли через суд заставить пересчитать коммунальные платежи?

Вопрос №8016110 из г. Минусинск
опубликован 14.09.2015, 09:32
Не проживала по месту регистрации. Можно ли через суд заставить пересчитать коммунальные платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала предложите добровольно пересчитать платежи и представьте им доказательства не проживания, а если откажут, тогда нужно обращаться в суд.

14.09.2015, 09:34

вы должны были предоставить документы о вашем отсутствии....

14.09.2015, 09:34

Если сразу не предоставляла, в последствии уже ничего не докажешь?

14.09.2015, 09:50

можно за последние 6 месяцев

14.09.2015, 09:53