Давность за какой период возможно пересчитать платежи.

Суть вопроса в следующем: Я разведена 8 лет, шесть лет (с 2002) бывший муж не проживает по месту регистрации, не выписывается и не оплачивает комунальные платежи. Какое колличество свидетелей необходимо для установления юридического факта не проживания по адресу прописки, необходимо для пересчета коммунальных платежей. Давность за какой период возможно пересчитать платежи.
Лучший ответ

Вы не указали, кому принадлежит квартира и на каких основаниях. Если квартира муницпальная, выселить не сможете, взыскать за три года сможете

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ,извините за неточность. С уважением Елена.