В течение какого времени возвращают деньги на карту

Вопрос №8016263 из г. Новосибирск
опубликован 14.09.2015, 09:45

В течении какого времени возвращают деньги (детские пособия) на карту, после снятия ареста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Арестована была карта сбербанка, а списал деньги русский стандарт, арест с карты сбербанк снял, теперь надо писать заявление на русский стандарт. После заявления сколько времени должно пройти, чтобы деньги вернулись?

14.09.2015, 09:50

10 дней. Если не вернут (есть такая вероятность), обращайтесь.

14.09.2015, 09:52

Здравствуйте. Должны сразу после получения постановления о снятии.

14.09.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Арестована была карта сбербанка, а списал деньги русский стандарт, арест с карты сбербанк снял, теперь надо писать заявление на русский стандарт. После заявления сколько времени должно пройти, чтобы деньги вернулись?

14.09.2015, 09:50

10 дней. Если не вернут (есть такая вероятность), обращайтесь.

14.09.2015, 09:52