Прошу разъяснить, по новому ГПК в предметы обычной домашней обстановки входят ли бытовая техника?
В дополнение к №78650. Прошу разъяснить, по новому ГПК в предметы обычной домашней обстановки входят ли бытовая техника? И как быть с машиной (должник распоряжается ей по ген. доверенности)?
Буду ждать ответа. Спасибо!
P.S. Было два решения - по уголовному делу дали 1 год условно, и по второму в гражданском производстве о возмещении морального вреда.
Уважаемый Сергей!
Согласно перечня видов имущества граждан, на которое неможет быть обращено взыскание по исполнительным документам, бытовая техника не указана как предмет домашней обстановки.
С уважением,