Как оформить рапорт о выходе с работы с 1 декабря 2015 года для получения отпуска за 2016 год

Выслуга лет наступает 12 мая 2016 года. Имеется полностью не отгуленный отпуск за 2015 год, дополнительные дни отдыха за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени за 2015 год в количестве 520 часов. Как можно правильно написать рапорта чтобы уйти с работы с 1 декабря 2015 года и больше не выходить на службу с получением отпуска за 2016 год? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Согласно ТКРФ раздел отпуск, смотрите.

Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.