Какие статьи закона предусматривают возможность текущих платежей при забранном в залог доме в рамках процесса банкротства предприятия?

Я являюсь залогодателем и поручителем по кредиту для предприятия, которое сейчас банкротиться. Районный суд вынес определение, что забранный у меня дом в залоге, является для меня текущим платежом согласно п. 1 ст 134, ст 5 фз, ст 365. на основании каких статей закона я могу рассчитывать на текущие платежи? У апелляции возникли сомнения и она отложила рассмотрение. Ответьте, пожалуйста, на конкретно заданный вопрос.
Лучший ответ

Переформулируйте вопрос. "НА ОСНОВАНИИ КАКИХ СТАТЕЙ ЗАКОНА Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ НА ТЕКУЩИЕ ПЛАТЕЖИ" ответ дан судом "ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ТЕКУЩИМ ПЛАТЕЖОМ СОГЛАСНО П. 1 СТ 134, СТ 5 ФЗ, СТ 365".

ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕ СТРАНИЦЫ ЧУЖИХ САЙТОВ? НИ РАЗУ НИ НА ОДИН ВОПРОС ВАШИ ЮРИСТЫ НЕ ДАЛИ ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ.

Если вас что то не устраивает,вы можете сами оплатить страницы,которые занимает наш сайт и занять)))

Увы халява не пришла.