Мальчик задел мою машину на велосипеде - перспективы и стратегии в судебном споре о компенсации морального вреда
Мальчик (5 лет) задел мою машину на велосипеде. Сам признался. Но экспертиза постановила отсутствие соприкосновения. Обжаловать я не стала ибо устала. Теперь мать мальчика грозится подать в суд на возмещение морального вреда либо просит заплатить 50 тыс руб до завтрашнего дня. каковы шансы на победу? На что делать упор в споре?
Лучший ответ
здравствуйте. Если даже удовлетворят то максимум 500 р. и то вероятность 1%, что данный иск примет суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Не ясно, за что она требует деньги. Пусть подает в суд, ничего не платите.