Что делать, если просрочены справки о доходах в ФМС при оформлении временного проживания для украинской жены?
Если моя жена украинка оформили временное проживание но просрочили справки о доходах в фмс срок временного проживания заканчивается 15 ноября чем это черевато и что можно сделать чтоб этого избежать? С уважением Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте! могут отказать в продлении временного проживания.