Проблемы с домом после сдачи в эксплуатацию - недостатки фундамента, разрушение отмостки и проблемы в подвале
Я не знаю как правильно написать жалобу или заявления застройщику дома. Дом сдан в эксплуатацию в январе 2015 г но уже фундамент отваливается, отмостка разрушается. В подвале стоит вода и грязь так как с одной стороны дома нет крыши в подвал. Теплосчетчик еще не введен в эксплуатацию.
Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть Договор долевого участия, он у вас на руках? с управляющей компанией вы заключили Договор?
Добрый день! Решение вопроса с застройщиком, это серьезная и трудоемкая работа. Необходимо юридически грамотное составление претензии и жалоб в надзорные органы. Поэтому необходимо, чтобы документы были составлены юристом.