Возможно ли создание молодёжного экологического движения Чистое Будущее для 14-летнего и где его можно зарегистрировать?
Мне 14 лет. Можно ли мне организовать молодёжное экологическое движение Чистое Будущее? Если могу, то где регистрировать или не надо вообще?
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению Вы не имеете достаточного количества лет, чтобы оформлять какие-либо общественные движения. Их возможно регистрировать только по достижении совершеннолетия. Некоммерческие организация в виде общественных движений подлежат регистрации в Министерстве юстиции Вашего региона.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!