Организация движения Мамочки Керчи - регистрация, устав, оплата и права
Добрый день,
ООО или ИП Вам здесь не нужно, если у Вас цель содействие матерям и помощь...социальная направленность.
Вы можете зарегистрировать НКО (некоммерческая организация), например, общественную организацию или общественное движение, или фонд.
Ознакомьтесь с Гражданским кодексом в части НКО, законом о некоммерческих организациях и законом об общественных организациях.
Регистрация - в Минюсте. Да, устав - и всё остальное в соответствии с требованиями закона, но есть специфика, в зависимости от того, в какой форме решите регистрироваться.
Здравствуйте.
Вам нужно ООО или ИП и получить коды ОКВЕД. Вы подавали заявление? Сколько участников?